Я работаю с этим бюро переводов с 2018 года. Обычно они помогают мне с переводом:
- Финансовой отчетности иностранных компаний. Это нужно, когда подаешь уведомление о КИК.
- Зарубежных налоговых документов. Это нужно, например, когда подаешь налоговую декларацию по НДФЛ и показываешь в ней доходы от работы по найму на иностранную компанию и налог, который у тебя удержал работодатель.
- Банковской выписки и брокерского отчета. Это нужно, когда декларируешь доходы по ценным бумагам у зарубежного брокера и тебе надо подтвердить расходы на приобретение ценных бумаг.
Обычно когда человек обращается ко мне, вся коммуникация с переводчиками на мне. Я собираю все документы и всё подаю сам. Но очень часто люди могут справиться с подачей отчетности и без моей помощи. Я хочу упростить процесс тем, кто будет заниматься подачей документов самостоятельно.
Чтобы получить скидку, вам надо написать на почту zakaz@akmw.ru и попросить оценить стоимость перевода документа.
После получения оценки стоимости перевода вы можете написать, что вы от Артура Дулкарнаева и менеджер применит скидку к вашему заказу 10 процентов. Эта скидка применяется только на письменные переводы и нотариальное заверение переводов. Для устных переводов и легализации скидку применить не получится.
------------------------------------------------------------------
https://t.me/dulkarnaev - мой контакт в телеграме
https://t.me/arturdulkarnaev - мой канал в телеграме
https://dulkarnaev.ru - мой сайт
artur@dulkarnaev.ru - моя почта
https://t.me/dulkarnaev - мой контакт в телеграме
https://t.me/arturdulkarnaev - мой канал в телеграме
https://dulkarnaev.ru - мой сайт
artur@dulkarnaev.ru - моя почта