Зарубежный банк заморозил средства на моих счетах и не предоставляет мне никакой информации о состоянии счетов. Я не могу определить были ли списаны или зачислены какие-либо суммы, какой остаток по счету. На мои запросы банк не отвечает. Буду ли я обязана подавать отчет о движении средств? Если да, то будет ли какое-то наказание за непредставление отчета в этом случае